Auction 788T, Lot # 186
Trinidad Osorio (Cd. de México, 1929 - 2002) Niñas en jardín con flores. Serigrafía, serie 39/125. Enmarcada. Firmada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 112 x 75 cm. Estimado $2,000-3,000